Как решить ситуацию с требованиями незнакомого бандита и поврежденной машиной на спущенных колесах
Ситуация такая. Должен денег.
Недавно позвонил какой то бандит (понятия не имею кто такой) и требует вернуть деньги. Веду записи всех разговоров, но прямых угроз нет. только психологическое давление, обещания приехать к моим родителям.
Недавно вышел на улицу, а машина на спущенных колесах стоит. Что делать?
Лучший ответ
Заявление в полицию по факту вымогательства, угроз, причинения ущерба.