КАМАЗ блокирует въезд в садовое товарищество - куда обратиться?
Такая ситуация: садовое товарищество, забор по границе товарищества, один въезд (КПП). К въезду на КПП (вплотную) подъехал Камаз. Водитель (явно житель одной из кавказских республик) сказал - что на такой то участок. Охрана его не пустила так как хозяин участка (номер которого сказал водитель) сказал что к нему не кто не должен был приехать и машину не какую не заказывал. Водитель вышел из машины и скрылся в неизвестном направлении.
Итог: машина перегородила въезд на посёлок. Звоним в милицию говорим что такая ситуация - они говорят - ну водитель наверно скоро придёт, подождите. Машина стоит второй день. Посоветуйте что делать куда обратиться. Не кто не может не выехать не въехать на посёлок.
Здравствуйте, Юрий!
Найдите водителя. Подавайте заявление. Удачи.