Как забрать исполнительный лист после заключения соглашения?
Как быстро будет готов и можно забрать исполнительный лист после написания заявления в экспедицию суда?
Лучший ответ
В течение трех дней.
Спасибо за Ваш ответ!!!
Ирина, откуда я знаю, например, вступило ли решение суда в законную силу и соответственно должны ли вообще Вам выдать и/лист. В экспедицию Вы что угодно сдавать можете...