Накопления на детскую обувь оказались арестованными - как быть?
Сегодня пошла снять детское посообие за 3 мес накопила 1500 руб чтобы купить дочке обувь, .а мне ответили что счёт арестован. Есть ил но присиаву носила справку о подтверждении что тулда только детские переводят. Он принял и его раньше не списывали в счёт долга а теперь списывают, что делать? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Опять берите справку и несите приставам. И напишите жалобу старшему приставу этого отдела.
Спасибо. Арест отменят?
Жалобу в прокуратуру на приставов
Спасибо огромное. А они снимут арест?