если будет амнистия в 2010 г. попадет под нее статья 187 ч 1 и 186 ч 2. Срок был 6 лет отсидел 5 лет. Заранее спасибо.
Если будет амнистия в 2010 г. попадет под нее статья 187 ч 1 и 186 ч 2. Срок был 6 лет отсидел 5 лет. Заранее спасибо.
Лучший ответ
К сожалению, нет. Подробнее об амнистии (ее официальный текст и порядок применения) - см. на моем сайте