Как обжаловать решение городского суда, если решение принято, но не выдано уже 4 недели?
Когда отсчитывается срок на обжалование решения городского суда, если решение принято, а на руки не выдают уже 4 недели? Что нужно делать в таких ситуациях и какой срок на обжалование?
Лучший ответ
С даты изготовления в окончательной форме. Вы будете потом удивлены что оно уже якобы готово и сейчас, так что срочно краткую до 30 дней
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте!
Жаловаться в суд, восстанавливать срок.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Напишите на всякий случай короткую апелляционную жалобу и сдайте в канцелярию, потом уже будете спокойно ждать когда судья отпишет полный текст решения.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
На всякий случай подайте краткую жалобу.
Я все понял, благодарю!