можно ли вернуть налог за платное лечение зубов за 2015 если мы уже подали декларацию на возврат за ипотеку?
Можно ли вернуть налог за платное лечение зубов за 2015 если мы уже подали декларацию на возврат за ипотеку?
Лучший ответ
Здравствуйте..
Уточните в налоговой можно ли дополнять уже сданную декларацию..
если нет, сдадите документы в следующем году
поздно не будет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Статья 81 Налогового кодекса не запрещает Вам подать уточняющую налоговую декларацию, в этом случае проверка первоначальной декларации заканчивается и начинается проверка утончённой декларации.