Проблема с получением Рвп - виза заканчивается через 3 дня, а ожидание результатов займет еще 4 месяца
Я приехала из Туркмении по статусу переселенца, месяц назад приняли документы на Рвп и только сейчас сказали что по моему вопросу ждать результат только еще через 4 месяца, а у меня виза заканчивается через три дня. Что делать?
---Здравствуйте, подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде. В течении 3 месяцев. На основании статьи
Всего хорошего.