Сталкер с местью - как справиться с навязчивым бывшим партнером и защитить свою приватность
У меня проблема. Встречалась с мч год. Жили вместе 6 мес.1 год назад расстались. Он начал мне звонить с разных номеров и писать с разных страниц в соц сетях. Я его блокировала а он создавал новые и покупал новые сим карты. Требовал то вернуться к нему то вернуть деньги за когда то купленные подарки. Грозился то суицидом то меня изуродовать. У него остались мои интим фото. Он их рассылает моим друзьям и оскорбляет меня всячески. Хочет создать сайт. Проблема ещё состоит в том что я с Крыма а он с Украины. Как мне быть?
Заявление в полицию по факту вымогательства и угроз, а также за использование Ваших личных фото. То, что он с другой страны, значения никакого не имеет, Галина.