Проблема с пополнением карты через банкомат - Банкомат выдал неправильную сумму и не вернул деньги – как ускорить процесс возврата?

При пополнение карты через банкомат на 32000 банкомат насчитал 27000, я нажал кнопку вернуть купюры, банкомат пожужал и выдал мне только карту, ни денег ни чека. Написал притензию в банк. Что нужно еще сделать чтобы ускорить процесс, т.к.это деньги за кредит?
Лучший ответ

Что еще мне нужно сделать чтобы ускорить этот процесс? Может еще чтото куда-то написать?

Требуйте письменного ответа на претензию от руководителя банка.Кредит погасите,иначе будут насчитаны пени и штрафы.При бездействии сотрудников банка можете подать жалобу в территориальное отделение Центробанка в регионе.

Обращаться не к операторам банка, а непосредственно к руководителю отделения

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.