Вопросы о периоде и обязательствах ИГЖН в платеже долга за квартиру, и о роли суда и заявителя
Огромная просьба внимательно читать вопросы а не давать тупые ответы За какой период времени ИГЖН может обязать заплатить долг по начислениям если за квартиру не платили много лет или только суд решает эти вопросы за сколько лет должны будем заплатить и если суд то кто должен туда обращаться игжн, тсж или мы собственники жилья доставшегося по наследству, а купивших дипломы вообще не отвечайте необразованных юристов у нас в городе своих как грязи.
Лучший ответ
Срок исковой давности - три года. (надеюсь, не попаду под Ваш гнев)
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Огромная просьба не хамить в вопросах, тем более вам отвечают бесплатно.
Мне не понравился Ваш ответ.!