Что делать, если в посылке не тот товар, и почтовый сотрудник требует контактировать с ними перед составлением акта о возврате?
Пришел пояс для похудения 3570 руб. А в посылке не тот товар. Хотела написать акт об возрате, но сатрудник почты заявила, что надо с ними сначала связаться а потом писать акт о возрате. Что мне делать?
Лучший ответ
Оплатите обратную доставку и с претензией о замене товара , либо возврате денег, направьте продавцу.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!