Недоставка товара в посылке - как вернуть деньги и наказать отправителя?

Вопрос №7769204 из г. Краснодар
опубликован 21.08.2015, 21:51

Я получил посылку по почте от ООО Валькирия Ритейл г. Новосибирск, ул Фабричная 55. Заплатил наложный платёж 3500 руб. В посылке должно быть 3 (три) флакончика МОЛОТ ТОРА, по цене за флакон 990 руб. При вскрытии посылки на почте в ней оказался 1 (один) флакончик и больше ничего, ни описи товара, ни инструкци на товар. Только пластик для уплотненя посылки. АКТ работники почты составлять не хотят, так как нету описи. Как мне вернуть деньги и наказать вора отправителя посылки?

Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит, что без описи товара отправитель может делать что хочет - положить другой товар или скажем бомбу?

22.08.2015, 21:20

Абсолютно верно, без описи вам можно отправить кирпич вместо молота тора.

22.08.2015, 21:34

Без описи это невозможно.

21.08.2015, 22:21

Это значит, что без описи товара отправитель может делать что хочет - положить другой товар или скажем бомбу?

22.08.2015, 21:20

Абсолютно верно, без описи вам можно отправить кирпич вместо молота тора.

22.08.2015, 21:34

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034