Установка стиральной машины в жилой комнате - разрешено ли это?
Стиральная машина в жилой комнате. Подскажите, пожалуйста, могу ли я установить стиральную машину в своей комнате в двухкомнатной квартире, собственником которой являюсь. Не в ванной, не на кухне, а именно в жилой комнате.
Или на это требуется разрешение?
Лучший ответ
при технических условиях, позволяющих установить стиральную машину в комнате, МОЖЕТЕ. Без специальных разрешений.
Добрый день. Да можете установить. Разрешение не нужно получать.