Как выписать из квартиры умершего без справки о смерти и дубликата?
Как выписать из квартиры умершего, если родственники не регистрировали смерть в ЗАГСЕ? Справку о смерти не дают. В морге, где ее выдали - отказали в выписке дубликата. Что делать?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Обратитесь в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение и снятии с регистрационного учета. Удачи вам.
Остаётся только в судебном порядке его выписать