Как получить дубликат справки о смерти, если она была утеряна, и что делать с бумажкой из ЗАГСа
Была утеряна справка о смерти (форма 33) соответственно чтобы получить свидетельство о смерти нужна эта справка, в больнице копию не дают, говоря что она даётся в единственном экземпляре. Как можно получить дубликат справки? В Загсе выдали для суда бумажку Извещение об отсутствии записи акта гражданского состояния конкретно смерти, и сказали обращаться в суд чтоб там подтвердили официально смерть. Что нужно сейчас делать с бумажкой из загса?
Лучший ответ
Михаил!
С этой "бумажкой" Вам нужно обратиться к практикующим у вас юристам(адвокатам), которые составят Вам заявление в суд . Сами Вы этого сделать не сможете.