Можно ли сделать пристройку к кирпичному флигелю за счет материнского капитала и оформить ее как собственность, а что делать с деревянным домом?
Мы дом купили за мат капитал, у нас также есть хоз постройки (кирпичный флигель), в котором мы живем. На остаток мат капитала мы хотим сделать пристройку именно к этому кирпичном флигелю, т к дом деревянный и не вточень хорошем состоянии. Подскажите, можно ли сделать пристройку за мат капитал к этому флигелю и оформить как собственность. И как быть с домом?
Лучший ответ
Тек не получится сделать, ПФР не разрешит
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!