Как банки выдают кредиты без справок о доходах и поручителей не работающим лицам и возможная угроза судебного разбирательства
Скажите на каком основании банки дают кредит без справок о доходах, без поручителей и не работающему человеку. А сейчас хотят подать на него в суд.
Лучший ответ
Ну они же его не под пистолетом у виска дают. Гражданин и сам с удовольствием взял кредит и потратил деньги