В каких банках можно взять кредит без справок и поручителей
В каком банке можно взять кредит без поручителей и справок.
В настоящее время множество банков предоставляют физическим лицам кредиты наличными без справок о доходах и необходимости приводить поручителей.В крупных городах (Москва, Питер, Екатеринбург) таких кредитных предложений можно насчитать несколько сотен. Среди них — банк Тинькофф Кредитные системы, Хоум Кредит банк, Ренессанс и др. Также не спрашивают дополнительных документов в МФО (МигКредит, Домашние деньги, Народная Казна и т.д.)
Преимущество таких кредитов очевидны – их оформление занимает минимум времени (в большинстве случаев на проверку информации, предоставленной потенциальным заемщиком, уходит от нескольких минут до нескольких часов).
В последнее время такие кредиты можно получить не выходя из дома, сделав заявку в сети Интернет.Заемщиком может стать любой гражданин РФ старше 21 года, имеющий хорошую кредитную историю и стаж работы от 3-ех месяцев. Максимальный размер займа — до 1,5 млн. рублей.
Наиболее лояльно банки отнесутся к заемщикам, которые являются постоянными клиентами банка, держателями его зарплатной карты, владельцы депозита или акционеры. Деньги выдаются наличными или в форме кредитной карты.
Если вы хотите оформить кредит без справок, то рекомендуем обратить внимание на следующие предложения:
Ренессанс Кредит одобряет кредит на сумму до 200 тыс. рублей по паспорту РФ;
Банк ВТБ 24, займ до 250 тыс. рублей дадут под 16-18% в год на срок до 5 лет;
Транскредитбанк кредит оформят на срок до 5 лет, на сумму до 30 тыс. рублей, ставка от 14 до 19% годовых
Главный недостаток кредитов без залога и поручителей – это их более высокая стоимость. Процентная ставка может колебаться от 24 до 72 процентов годовых. Кредиты без залога и поручителей, кроме того, чаще бывают аннуитетными, нежели дифференцированными. Все это позволяет банкам окупать свои потери, связанные с возможностью невозврата кредитов недобросовестными заемщиками
У жителей крупных городов, таких как Москва или Санкт-Петербург нет проблем с выбором, ведь каждые 3-4 месяца в городе возникает новая компания, которая заинтересована в привлечении новых клиентов и готова предоставить займ с минимумом документов.
А вот у тех, кто проживает не в столь крупном городе, например Омске, Тюмени, Барнауле, Саратове, выбор не столь велик, и следует ориентироваться на предложения крупных государственных организаций.
Если вам нужен кредит без предоставления справок и поручителей, то при оформлении предоставьте как можно больше документов, которые косвенно подтвердят вашу платежеспособность (загранпаспорт, диплом).