Проблема с проживанием - Золовка отказывается освободить наш дом, хотя мы являемся его собственниками
Здравстуйте. Я и мои дети являемся собственниками дома. У нас большая часть доли. Но в данный момент мы там не можем проживать. В этом доме сейчас живет моя золовка. Освободить она не хочет. Мотевирует тем что это дом ее родителей. Но по закону при приватизации дома участвовали я моя свекровь и мой покойный муж. свекровь умерла почти 2 года назад. И мои золовки не принимают ее часть в наследства. Нотариус открыл наследственное дело но оно не офорляется. Теперь моя золовка говорит что выделит мне 2000000 тенге и все. у нас документы все зарегестрированы юридически. Как нам быть?
Выселять золовку из дома в судебном порядке, либо соглашаться на её условия