Реконструкция частного дома - нужно ли разрешение или можно использовать дачную амнистию?
Планирую реконструкцию частного дома (достройка второго этожа). Свидетельство о собственности на землю и дом есть. Есть проблема, дом построен по меже с соседями. Надо ли получать разрешение на реконструкцию или можно зарегестрировать изменения по дачной амнистии.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, обязательно, вам необходимо получить разрешение на реконструкцию
Спасибо за помощь!