Жительница Донбасса пререкается с бывшим мужем - как решить проблему подтверждения права на работу врачом в России?
каким то образом доказывать принадлежность диплома. например свидетельство о браке.может в трудовой книжке ставили отметку при смене фамилии,
Сделать запросы надо обязательно,потому что если не доказать перечисленными документами. нужно будет через суд установить юридический факт принадлежности ей диплома. А суд устанавливает факты только в случае если иным способом установить данный факт невозможно.И нужны доказательства того,что вы самостоятельно не смогли это сделать. Т.е. отметки почты о запросах в ЗАГС нужна просто справка об актовой записи..,
Здравствуйте Оксана.
Может попытаться в суде доказать факт принадлежности документа.