Как осуществить дистанционную приватизацию квартиры без доверенного лица и наличия в городе
Что нужно для того. Что бы приватизировать квартиру дистанционно? С чего начать? Доверенного лица. В городе где имеется квартира-нет.
Лучший ответ
Дистанционно это сделать невозможно. Нужно собрать документы, подать заявление лично.
Начните с поиска доверенного лица.