Как сохранить квартиру после смерти свекрови и с неоплаченным долгом - советы по приватизации и изменению прописки
Умерла свекровь, квартира неприватизированная (есть долг). В квартире остались прописаны мой супруг и его брат (в данный момент проживает в другом городе). такой вопрос: с чего нам начать, чтобы не потерять квартиру? Можно ли мужу прописать 6-летнюю дочь в эту квартиру без согласия брата, если имеется долг? И куда обратиться чтобы приватизировать квартиру?
Родители могут зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка без согласия других проживающих. Обратитесь в городскую администрацию вам подскажут куда обратиться для приватизации.