Инвалида 3 группы избили и унизили перед женой - требуется операция на нос. Недостаточное внимание врача и проведение дознания с преступной халатностью. Я не согласен с квалификацией легкого в
Здрав! Меня избили унизили перед женой, врач ночью толком не осмотрел, на нос требуется операция, ему дали 200 часов работ дали легкий вред здоровью с чем я не согласен. Дознание было проведено с преступной халатностью. Я инвалид 3 группы.1 суд провели без меня я лежал в больнице! Примерно так я не согласен с легким вредом. 18.04. Суд второй раз. Примерно так!
если не согласны, назначайте повторную экспертизу
Тяжесть вреда здоровью определяет медэкспертиза, а не суд. Если вы не подавайте апелляцию, просите повторной экспертизы.