Мои права нарушены - отказ от справедливого суда и жестокое обращение врачей
20.06.15 г. Подвергссья нападению экспертиза дала лёгкий вред, записалсья в областную больницу попал к врачу 06.10.15 г по очереди, там записали на операцию на август 2016 г. Я не согласен с лёгким вредом, ему дали 200 часов отработки с чем я не согласен! Что мне делать я не знаю. Суд был без меня я не был предупрежден! Я востонавил сроки, 18.04.16 г. Был суд принудили написать отказную, с чем я не согласен! Что делать? Моральный пока не писал. 25.04.16 г мне получать копию суда!
Лучший ответ
Здравствуйте. Не согласны- обжалуйте в вышестоящий суд в апелляционном порядке.
Вам нужно подавать апелляционную жалобу Вы можете пройти заново судмедэкспертизу
Хотелось бы поподробней Куда подавать в какой суд ведь операция назначена только на август! А что такое апелляция и какой тогда был суд 18.04.16 г. Сказали что какие дали заключения такое наказание и дали, и мы здесь ни причём сказали мне! Что дальше делать пока копию не получил, и за какое время я должен успеть?