Определение правильного решения относительно исполнительных листов и процедуры банкротства - списания и работа по должности
У меня два исполнительных листа по задолженности банку, в первой зарплате бухгалтерия удержала 50 % от з/п, но когда я ходила к судебному приставу на прием она взяла ксерокопию о рождении ребенка, сказала что удерживать будут 25 %, к кому обратиться за правильным решением, кроме того, я прохожу процедуру банкротства, На каком этапе приостановятся списания по исполнительным листам, и могу ли я работать в должности директора магазина, после того как меня признают банкротом?
Если Вы проходите процедуру банкротства (реструктуризацию либо реализацию имущества) исполнительные листы приставы обязаны передать Вашему финансовому управляющему, который Вправе управлять денежными счетами.