Рыбинск, 16.04.2016, 20:06

Оплаченная через терминал сумма на телефон пустует - как вернуть деньги и защитить себя в подобных случаях?

Вопрос №10325069 из г. Рыбинск
опубликован 16.04.2016, 20:06
Позвонили и попросили Денег на телефон якобы знакомый просит. Не задумываясь перевела 23500 на номер Билайн через терминал оплаты. На этом номере денег уже нет. все чеки сохранены. В офисе отвечаю что возврат возможен только при наличии средств на том счёте.как поступить. И есть ли возможность вернуть свои средства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Следует писать заявление в полицию по факту мошенничества

16.04.2016, 20:08
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Я знаю про возможность написать заявление.мне интересно стоит ли утруждать себя этим.какова вероятность что деньги вернутся ко мне?

16.04.2016, 20:13

Другого варианта решения проблемы нет

16.04.2016, 20:15

50 на 50, Светлана

16.04.2016, 20:16

Мошенники не дремлют. когда люди сами своими руками попадаются в их сети. Это и есть ваш случай. Не вернут вам деньги. Вы сами их добровольно своими руками перевели-не под пистолетом. и не под угрозами пыток паяльником. Уж извините. Вы честно спросили. я вам честно ответила

16.04.2016, 20:16