Можно ли вернуть вещь в магазин в течении 14 дней после покупки (по закону), если на ее покупку был оформлен кредит?

Лучший ответ

Спасибо за ответ.Но мне не очень понятно могу ли я его просто вернуть в магазин?По поводу устранении недостатков или замены вопросов нет.

Вы имеете право вернуть товар и потребовать устранение недостатков товара или его замены

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Только на усмотрение продавца.

Вернуть можете только если нет нужного вам товара на замену