Проблемы с контактными линзами - Как вернуть неподходящую партию и получить компенсацию?
Мне продали не те контактные линзы, по диоптриям неподходят, но меня продавец уверял что все нормально, но когда я их надел, то понял что я в них плохо вижу. Могу ли я их вернуть?
Лучший ответ
Да, можете вернуть, так как в данном случае товар имеет недостаток.
Здравствуйте!
Пишите претензию продавцу и возвращайте
УДАЧИ ВАМ