Возможно ли принять учителя на неполную ставку в сельской школе без специальности и опыта преподавания музыки?

Можно ли принять учителя на не полную ставку (4 часа музыки, школа сельская). Закончила ВУЗ дистанционно, направления нет. 21 год. До сегодняшнего времени работала педагогом-организатором. Увольняется по окончании трудового договора. Хочу ее сохранить в школе. Как поступить правильно? Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте! можете принять на основании приказа.

Спасибо за помощь!

А считается ли она молодым специалистом? Говорят, что если ей нет 35 лет, то принять ее надо только на ставку. Иначе будут проблемы с прокуратурой

Здравствуйте! это не правда, прокуратуру тут точно не при чем,