Ульяновск, 16.04.2016, 21:03

В извещении о штрафе указано, что имею право н 50 % оплаты.

Вопрос №10325460 из г. Ульяновск
опубликован 16.04.2016, 21:03
В извещении о штрафе указано, что имею право н 50 % оплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В чем вопрос, Наталья?

16.04.2016, 21:07
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Я оплатила штраф ГИБДД в 100% размере 15.04.2016 по постановлению от 14.04.16. Имею ли я право вернуть 50%. Если да то как это сделать?

16.04.2016, 21:15

Здравствуйте!

нет такого права у вас сейчас . надо было сразу оплачивать 50%

16.04.2016, 21:19

А на будущее я такое право имею?

16.04.2016, 21:39

Здравствуйте!

Конечно, на все последующие штрафы, если они будут , имеете право ...

16.04.2016, 21:48