Штраф ГИБДД - Обязана ли совершеннолетняя дочь нашего обеспечения его оплатить и какие последствия могут быть при отказе?
Выписали штраф ГИБДД дочери, она учится, не работает, совершеннолетняя, находится на нашем обеспечении. Пришло извещение от приставов на оплату штрафа, имеет ли она право его не оплаттить, и какие последствия в случае не оплаты?
В случае неоплаты в течении 60 дней после вступления постановления в законную силу штраф может быть взыскан в двойном размере.
Сумма штрафа будет удвоена. Лучше оплатить.
Здравствуйте, нет, обязана оплатить, в противном случае может быть обращено взыскание на имущество должника по месту жительства.