Возможна продажа 1/4 доли в 2-х комнатной квартире, полученной при приватизации, несмотря на отказ других участников от выкупа. Рассмотрим вопрос выделения доли на малолетнего ребенка.
Возможен ли выдел?Доля на малолетнем ребенке.
Выдел невозможен..
А долю в квартире продать можете, если найдете покупателей
И если органы опеки письменно разрешат Вам..
Ребенку Вы будете обязаны предоставить равноценное жилье
**
Сделку необходимо обязательно регистрировать у нотариуса.
Другие участники от права выкупа отказались
Отказы должны быть в письменном виде...нотариус попросит их обязательно.
Здравствуйте! Можно, если есть покупатель.
Здравствуйте! Продать можете с разрешения органов опеки и попечительства.
Если разрешение опеки это позволяет, то можно
Нет,выдел не возможен.
Возможен ли выдел в 2-х комн.квартире?
Возможен ли выдел в 2-х комн.квартире?Без выдела не купят
Невозможно выделить 1/4 в двухкомнатной квартире.
Выдел в натуре возможен, если комнаты не проходные. Также зависит от количества дольщиков. Удачи вам.