Может ли бывший муж закрыть границу детям в России если дети гражданин Америки. Я и бывший муж гражданин России.
Может ли бывший муж закрыть границу детям в России если дети граждани Америки. Я и бывший муж граждани России.
Лучший ответ
Если дети- не является гражданами РФ, то в соответствии с ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ"- ни при каких обстоятельствах не могут быть удержаны на территории РФ
От вашего бывшего мужа это никак не зависит