Белгород, 16.04.2016, 22:14

Туристическое приглашение и вызовая поддержка - что это и какие обязательства на мне?

Вопрос №10325873 из г. Белгород
опубликован 16.04.2016, 22:14
Я хочу пригласить иностранного гражданина туристическое приглашение есть вызовая поддержка требуется от меня, что это такое и к чему это меня обязывает?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если у меня самой только регистрация в одном городе а проживание в другом временное?

17.04.2016, 09:40

это не имеет значения, Елена Ивановна

17.04.2016, 09:41

Здравствуйте! от вас ничего не требуется, достаточно будет помочь человеку с регистрацией.

17.04.2016, 09:37
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Визовая поддержка - это приглашение для получения визы в Россию.

.

17.04.2016, 09:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Визовая поддержка для иностранца с миграционно опасной страны к чему меня обязывает?

17.04.2016, 09:25

обязывает - принять

17.04.2016, 09:40

А если у меня самой только регистрация в одном городе а проживание в другом временное?

17.04.2016, 09:40

это не имеет значения, Елена Ивановна

17.04.2016, 09:41