Можно сформулировать следующий заголовок - Многодетные родители с низким доходом - какие льготы и субсидии им положены?
Я и мой супруг - многодетные родители (у нас 3 несовершеннолетних детей - 5 лет, 3 года и 1 год).
Добрый день. Я и мой супруг - многодетные родители (у нас 3 несовершеннолетних детей - 5 лет, 3 года и 1 год). Так же, наша зарплата не достигает прожиточного минимума. Выплаты, которые мы получаем - детские пособия, пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, молочка, ЕДВ на 3 ребенка. Хотелось бы узнать, положены ли нам в дополнение ко всему какие-то льготы, субсидии (на коммунальные услуги, проезд, отдых и др.) В МФЦ говорят, что ЕДВ на 3 ребенка заменяет все это.
Лучший ответ
Обратитесь для уточнения в отдел социальной защиты населения. Вас проконсультируют, в том числе по региональным выплатам.Если зарплата меньше прожиточного минимума, возможно подать заявление на материальную помощь.