Вопрос о том, может ли учитель иностранного языка со средним профессиональным образованием преподавать в начальных классах.

Имеет ли право человек со средним профессиональным образованием по специальности учитель иностранного языка работать учителем начальных классов?
Лучший ответ

Здравствуйте! работать учителем начальных классов не имеет право.