Новоалександровск, 16.04.2016, 23:08

Могу ли я оформить пенсию на ребенка если она на него не была записана и его нет уже 5 лет.

Вопрос №10326137 из г. Новоалександровск
опубликован 16.04.2016, 23:08
Могу ли я оформити пеньсию на ребенка если она на него не была записана и его нет уже 5 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Устанавливайте отцовство через суд и затем уже будете обращаться за пенсией

16.04.2016, 23:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Только после установления отцовства можете оформить

16.04.2016, 23:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите пожалуйста а мне выплатят с подачи заявления или за все года что его нет

16.04.2016, 23:20

С момента вступления решения суда в законную силу.

16.04.2016, 23:21