Возможно ли оформить пенсию по потере кормильца, если отец моей дочери умер 10 лет назад и у него уже была другая семья?
У меня такой вопрос. Отец моей дочери умер 10 лет назад, она записана на меня, можно ли оформить пенсию по потере кормильца? У него была другая семья и дети там уже взрослые по 30 лет. спасибо)))
Лучший ответ
---Здравствуйте, нет конечно не оформите. нужно устанавливать факт отцовства. а это уже далеко не просто сделать. Всего хорошего.