Возможно ли получить отпуск и уволиться, не отрабатывая 2 недели по ТК?
Можете опираться на ст. 78 ТК РФ: Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.
пытайтесь договориться с работодателем, чтобы не отрабатывать 14 дней,по другому никак,ст.80 ТК
Если ваш новый работодатель две недели ждать не хочет, то отпуск ни оплачиваемый , ни отпуск за свой счет вам не поможет. Принять на работу вас смогут только после увольнения, за исключением случае, когда вы принимаетесь по совместительству. Договаривайтесь с работодателем об увольнении до истечения срока предупреждения об увольнении ст. 80 ТК РФ .