Где и как часто нужно отмечаться человеку, освободившемуся по УДО?

Вопрос №10326220 из г. Москва
опубликован 16.04.2016, 23:24
Где и как часто нужно отмечаться человеку, освободившемуся по УДО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Идите в ближайшее отделение полиции и получите разъяснение.

16.04.2016, 23:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Идти должен человек, который освободился, я так полагаю? Знакомым такую информацию ведь не дают?

17.04.2016, 01:01

в полицию на учет нужно становится

17.04.2016, 01:02

Разумеется сам.

17.04.2016, 01:02