Как сохранить своего сына от службы в армии из-за физического состояния?
Помогите пожалуйста что мне делать я не хочу отпускать своего сына в армию... он у меня один... я боюсь его туда отпускать... у него больная спина есть заключения врачей физ. нагрузки противопоказаны не хочу чтоб стал инвалидом. Помогите! Что сделать можно по закону? Я его не пущу туда.
Здравствуйте
Да не переживайте Вы так..ничего там страшного (в армии) нет.
послужит - через год вернется
у него больная спина есть заключения врачей физ. нагрузки противопоказаны не хочу чтоб стал инвалидом.Помогите!!!!!
Если спина действительно больная - при прохождении мед.комиссии это выявится.
Они его смотрели им всеравно
Я Вам уже отвечала ранее, что необходимо делать.