Как справиться с проблемами со спиной и избежать инвалидности? Нужны рекомендации.
У него проблемы со спиной есть заключения медицинские противопоказаны нагрузки тем не менее он был временно не годен по недобору веса а со спиной сказали возьмут но он ведь может стать инвалидом, что мне делать? Помогите.
Вам надо обжаловать решение призывной комиссии, и требовать назначить повторную. Так же можно пройти независимую ВВК. У нас ее не делают. В Питере или Москве,- на платной основе.
Вам нужно просить направление для прохождения медицинского осмотра в областной больнице, для подтверждения противопоказаний к военной службе.
Где просить на комиссии? У него Московское заключение еще надо областное по месту проживания?
Обычное заключение для них ничего не значит. Сами видите, ставят, что годен по спине..Нужно официальное заключение ВВК. Читайте выше мой ответ.