Апатиты, 12.04.2016, 23:53

Как справиться с проблемами со спиной и избежать инвалидности? Нужны рекомендации.

Вопрос №10287558 из г. Апатиты
опубликован 12.04.2016, 23:53
У него проблемы со спиной есть заключения медицинские противопоказаны нагрузки тем не менее он был временно не годен по недобору веса а со спиной сказали возьмут но он ведь может стать инвалидом, что мне делать? Помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо обжаловать решение призывной комиссии, и требовать назначить повторную. Так же можно пройти независимую ВВК. У нас ее не делают. В Питере или Москве,- на платной основе.

13.04.2016, 00:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вам нужно просить направление для прохождения медицинского осмотра в областной больнице, для подтверждения противопоказаний к военной службе.

12.04.2016, 23:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Где просить на комиссии? У него Московское заключение еще надо областное по месту проживания?

13.04.2016, 00:12

Обычное заключение для них ничего не значит. Сами видите, ставят, что годен по спине..Нужно официальное заключение ВВК. Читайте выше мой ответ.

13.04.2016, 00:21