При межевании от стены дома дается 1 метр на обслуживание? Где можно подробно об этом прочитать? Какой закон?
Дело в том что купили дом(1/2 дома на(дом два хозяина),границы участка не определены,хотим сделать межевание,а часть нашего дома стоит на соседской территории,сосед поставил забор и часть нашего дома на их территории.при предварительном межевании специалист сказал про отступ на 1 метр для обслуживании стены.как нам законно сдвинуть его забор. Это будет основанием?
Скорее всего Вам придется обращаться в суд с иском об установлении границ земельного участка.