«Штраф за строительство без договора подряда в Белгородской области - какие санкции предусмотрены и где найти информацию о законе?»
Говорят что в Белгородской области если хозяин участка строит дом без договора подряда то ему штраф 1000 рублей с каждого квадратного метра дома. Так ли это? Где можно прочитать этот закон?
В письменной форме сделки заключаются между юридическими лицами,юрид лицами и гражданами,гражданами между собой.превышающими сумму в 10 тыс.рублей. Штрафов для физ лица-Заказчика нет,что он не заключил договор в письменной форме. Он сам очень сильно рискует.В случае возникновения проблем с лицами,осуществляющими строительство по оплате или качеству работ сложно доказывать в суде будет о чем именно вы договорились. В оформлении нужного договора готов помочь на возмездной основе.