Возможность съехать из арендованного офисного помещения и выплатить задолженность после
Арендую офисное помещение, образовалась задолженость по аренде за 3 месяца, написала гарантийное письмо. Но понимаю, что не смогу выплатить долг в указанные сроки. Могу ли я съехать с помещения и после уплачивать долги?
Лучший ответ
Конечно, можете. Не вижу проблем.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!