Нижний Новгород, 17.04.2016, 02:08

Скажите пожалуйста работала кассиром удаляла позиции из чека сумма 13 тыс. Какая статья и часть Спасибо за ответ.

Вопрос №10326661 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.04.2016, 02:08
Скажите пожалуйста работала кассиром удаляла позиции из чека сумма 13 тыс Какая статья и часть Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

160 статья часть первая посадят

17.04.2016, 02:14

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

А может быть условное ране не судима да и возместить я не против

17.04.2016, 02:16

Здравствуйте. Если раскиваетесь и возместите ущерб, то получите условно. ч.1 ст.160 УК РФ - преступление небольшой тяжести.

Бог Вам в помощь.

17.04.2016, 02:48

А как можно возместить ущерб если они даже общаться нехотят

17.04.2016, 03:01

обратитесь сами и отдайте под расписку деньги

17.04.2016, 03:04

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034