Какие документы необходимы для оформления государственной помощи при отказе от алиментов в прошлом?
Если я в 2001 году отказалась от алиментов а сейчас оформляю госпомощь, какие док-ты мне нужны. У меня сын студент на бюджете, я стою в центре по безработице, разведена вот уже как 15 лет, в соцзащите мне сказали что я должна принести справку с суда о том что я отказалась от алиментов, там естественно мне такой док-нт не дали. Имею ли я право на пособие?
Лучший ответ
Эта справка берется не в суде, а у судебного пристава, который вел исполнительное производство о взыскании алиментов. Или можете предоставить постановление об окончании исполнительного производства, в связи с отзывом.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.