Не получила справку от судебного пристава для возобновления детских пособий в соцзащите - что делать?
Обращалась к вам по поводу справки об алиментах, чтобы в соцзащите мне выплачивали пособия на троих детей. Вы мне сказали чтобы мне выплачивали пособия, я должна принести справку о доходах БМ или справку от судебного пристава, так вот судебный пристав мне не дал такую справку и сказал, что соцзащита не имеет право требовать у них такую справку! Вопрос: что мне делать, чтобы мне возобновили детские пособия в соцзащите, могу ли я предоставить копию решения суда об алиментах и копию исполнительных листов и чеки на перевод средств мне на карту от БМ?
Судебный пристав обязан вам выдать все документы связанные с исполнительным производством. Можете обжаловать его отказ в суде или руководству ФССП.